stdy.online
Дополнительное образование

ГАУДОСО «Рефтинская ДШИ»

государственное автономное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Рефтинская детская школа искусств»

ИНН 6603010218ОГРН 1026600630352

Адреса (2)

  • 624285, Свердловская область, п.г.т. Рефтинский, ул. Гагарина, д. 8а, 2 этаж, помещения № 43, 44, 45, 46 по поэтажному плану
  • 624285, Свердловская область, п.г.т. Рефтинский, ул. Молодежная, д. 6

На карте

Как поступить в «ГАУДОСО «Рефтинская ДШИ»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (624285, Свердловская область, п.г.т. Рефтинский, ул. Гагарина, д. 8а, 2 этаж, помещения № 43, 44, 45, 46 по поэтажному плану) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ГАУДОСО «Рефтинская ДШИ»» — государственное или частное?

«ГАУДОСО «Рефтинская ДШИ»» — государственное учреждение, Свердловская область.

Где находится «ГАУДОСО «Рефтинская ДШИ»» и как добраться?

Адрес: 624285, Свердловская область, п.г.т. Рефтинский, ул. Гагарина, д. 8а, 2 этаж, помещения № 43, 44, 45, 46 по поэтажному плану. Всего корпусов: 2.

«ГАУДОСО «Рефтинская ДШИ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГАУДОСО «Рефтинская ДШИ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →