stdy.online
Дополнительное образование

ГБОУДО «ЦЭНТУМ»

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Севастополя «Севастопольский центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи»

ИНН 9204023605

Адреса (1)

  • 299040, г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 71-а

На карте

Как подать документы в «ГБОУДО «ЦЭНТУМ»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (299040, г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 71-а) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ГБОУДО «ЦЭНТУМ»» — государственное или частное?

«ГБОУДО «ЦЭНТУМ»» — государственное учреждение, г. Севастополь.

Где находится «ГБОУДО «ЦЭНТУМ»» и как добраться?

Адрес: 299040, г. Севастополь, ул. Хрусталева, д. 71-а.

«ГБОУДО «ЦЭНТУМ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБОУДО «ЦЭНТУМ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →