stdy.online
Дополнительное образование

ГБСУ РК "РСРЦДН"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ИНН 9102058285

Адреса (1)

  • 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Зои Жильцовой, д. 18.

На карте

Поступление в «ГБСУ РК "РСРЦДН"»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Зои Жильцовой, д. 18.) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ГБСУ РК "РСРЦДН"» — государственное или частное?

«ГБСУ РК "РСРЦДН"» — государственное учреждение, Республика Крым.

Где находится «ГБСУ РК "РСРЦДН"» и как добраться?

Адрес: 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Зои Жильцовой, д. 18..

«ГБСУ РК "РСРЦДН"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБСУ РК "РСРЦДН"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →