Дополнительное образование
ГБУ ДО БО СШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ"
ИНН 3255055280
Адреса (6)
- 241010, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Федюнинского, строение 15А
- 242300, Брянская область, муниципальный район Брасовский, городское поселение Локотское, рабочий поселок Локоть, улица Школьная, дом 1А
- 243300, Брянская область, муниципальный район Унечский, городское поселение Унечское, город Унеча, улица Володарского, дом 113
- 243300, Брянская область, муниципальный район Унечский, городское поселение Унечское, город Унеча, улица Попова, дом 8
- 242650, Брянская область, муниципальный район Дятьковский, городское поселение Ивотское, рабочий поселок Ивот, улица Горохова, дом 17
Показать ещё 1 адрес
- 243240, Брянская область, муниципальный округ Стародубский, город Стародуб, улица Краснооктябрьская, дом 79А
На карте
Поступление в «ГБУ ДО БО СШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (241010, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Федюнинского, строение 15А) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ГБУ ДО БО СШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ» — государственное или частное?
«ГБУ ДО БО СШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ» — государственное учреждение, Брянская область.
Где находится «ГБУ ДО БО СШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ» и как добраться?
Адрес: 241010, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Федюнинского, строение 15А. Всего корпусов: 6.
«ГБУ ДО БО СШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГБУ ДО БО СШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ» не отмечено в рейтинге RAEX.