stdy.online
Дополнительное образование

ГБУ ДО МО "СШОР ПО БОКСУ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ"

ИНН 5032085486

Адреса (20)

  • 140105, Московская область, город Раменское, улица Махова, дом 18/1 (помещение № 323)
  • 143345, Московская область, город Наро-Фоминск, поселок городского типа Селятино, дом 7 (помещение № 214)
  • 143500, Московская область, город Истра, деревня Вельяминово, здание 43А, помещение 2
  • 144004, Московская область, город Электросталь, проспект Южный, дом 5 корпус 1 (помещения №№6,7 (2 этаж))
  • Московская область, г. Королев, ул. Комитетская, д. 2 (помещения №№ 1, 19)
Показать ещё 15 адресов
  • Московская область, г.Королев, ул.Комитетская, д.2 (помещения №1, №2, №3, №4)
  • 142181, Московская область, город Подольск, микрорайон Климовск, улица Молодежная, дом 2а (помещение № 44)
  • 142211, Московская область, город Серпухов, шоссе Московское, владение 64 (помещения №№ 50-54)
  • 143082, Московская область, город Одинцово, деревня Жуковка, улица Ильинский подъезд, строение 1 (помещение №79)
  • 143904, Московская область, город Балашиха, улица Парковая, дом 2 (помещение №2104)
  • Московская область, г. Королёв, ул. Комитетская, д. 2, стр. 1 (помещение №15)
  • Московская область, г.Королев, просп.Королева, д.14а (зал бокса, боксерский зал)
  • Московская область, город Раменское, село Новохаритоново, строение 94/2
  • Московская область, Егорьевский район, г. Егорьевск, ул. Рабочая, д. 2а
  • Московская область, Луховицкий район, городское поселение Луховицы, г. Луховицы, ул. Жуковского, владение 18 б, строен. 1
  • Московская область, Одинцовский р-н, городское поселение Лесной городок, пос.ВНИИССОК, ул.Дружбы, д.3 (4 этаж.)
  • Московская область, р-н. Балашихинский, г. Балашиха, ул. Терешковой, д. 11
  • Московская область, р-н. Волоколамский, г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, д. 1 (зал 51)
  • 142114, Московская область, город Подольск, улица Клемента Готвальда, дом 4 (комната №135, комната №144)
  • Московская область, р-н. Дмитровский, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 31

На карте

Как поступить в «ГБУ ДО МО "СШОР ПО БОКСУ"»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (140105, Московская область, город Раменское, улица Махова, дом 18/1 (помещение № 323)) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ГБУ ДО МО "СШОР ПО БОКСУ"» — государственное или частное?

«ГБУ ДО МО "СШОР ПО БОКСУ"» — государственное учреждение, Московская область.

Где находится «ГБУ ДО МО "СШОР ПО БОКСУ"» и как добраться?

Адрес: 140105, Московская область, город Раменское, улица Махова, дом 18/1 (помещение № 323). Всего корпусов: 20.

«ГБУ ДО МО "СШОР ПО БОКСУ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБУ ДО МО "СШОР ПО БОКСУ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →