Дополнительное образование
ГОБОУ «МЦПД «Ровесник»
государственное областное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Мурманский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей, «Ровесник»
ИНН 5190411647ОГРН 1025100863864
Адреса (1)
- 183010, Россия, Мурманская область, город Мурманск, улица Марата, дом 19
На карте
Как подать документы в «ГОБОУ «МЦПД «Ровесник»»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (183010, Россия, Мурманская область, город Мурманск, улица Марата, дом 19) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ГОБОУ «МЦПД «Ровесник»» — государственное или частное?
«ГОБОУ «МЦПД «Ровесник»» — государственное учреждение, Мурманская область.
Где находится «ГОБОУ «МЦПД «Ровесник»» и как добраться?
Адрес: 183010, Россия, Мурманская область, город Мурманск, улица Марата, дом 19.
«ГОБОУ «МЦПД «Ровесник»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГОБОУ «МЦПД «Ровесник»» не отмечено в рейтинге RAEX.