Дополнительное образование
ГУ ЛНР «МЕЛОВСКОЙ ЦЕНТР ФХИМСДОО»
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «МЕЛОВСКОЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И МЕТОДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»
ИНН 9404008058
Адреса (2)
- 292500, Луганская
- Народная Республика, М.Р-Н МЕЛОВСКИЙ, Г.П. МЕЛОВСКОЕ, ПГТ. МЕЛОВОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
На карте
Как поступить в «ГУ ЛНР «МЕЛОВСКОЙ ЦЕНТР ФХИМСДОО»»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (292500, Луганская) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ГУ ЛНР «МЕЛОВСКОЙ ЦЕНТР ФХИМСДОО»» — государственное или частное?
«ГУ ЛНР «МЕЛОВСКОЙ ЦЕНТР ФХИМСДОО»» — государственное учреждение, Луганская Народная Республика.
Где находится «ГУ ЛНР «МЕЛОВСКОЙ ЦЕНТР ФХИМСДОО»» и как добраться?
Адрес: 292500, Луганская. Всего корпусов: 2.
«ГУ ЛНР «МЕЛОВСКОЙ ЦЕНТР ФХИМСДОО»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГУ ЛНР «МЕЛОВСКОЙ ЦЕНТР ФХИМСДОО»» не отмечено в рейтинге RAEX.