stdy.online
Дополнительное образование

ГУДО ЛНР «АЦДЮНТТ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «АЛЧЕВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

ИНН 9406010334

Адреса (2)

  • 294222, Луганская
  • Народная Республика, Г.О. АЛЧЕВСКИЙ, Г. АЛЧЕВСК, УЛ. ДУНАУЙВАРОШСКАЯ, Д. 1А

На карте

Как поступить в «ГУДО ЛНР «АЦДЮНТТ»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (294222, Луганская) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ГУДО ЛНР «АЦДЮНТТ»» — государственное или частное?

«ГУДО ЛНР «АЦДЮНТТ»» — государственное учреждение, Луганская Народная Республика.

Где находится «ГУДО ЛНР «АЦДЮНТТ»» и как добраться?

Адрес: 294222, Луганская. Всего корпусов: 2.

«ГУДО ЛНР «АЦДЮНТТ»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГУДО ЛНР «АЦДЮНТТ»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →