stdy.online
Дополнительное образование

ГУСО КСРЦ "ДОБРОТА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНОКАМЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДОБРОТА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН 7530009812

Адреса (1)

  • 674673, Забайкальский край, Краснокаменский район, город Краснокаменск, микрорайон 6-й, дом 648

На карте

Как подать документы в «ГУСО КСРЦ "ДОБРОТА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (674673, Забайкальский край, Краснокаменский район, город Краснокаменск, микрорайон 6-й, дом 648) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ГУСО КСРЦ "ДОБРОТА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ» — государственное или частное?

«ГУСО КСРЦ "ДОБРОТА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ» — государственное учреждение, Забайкальский край.

Где находится «ГУСО КСРЦ "ДОБРОТА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ» и как добраться?

Адрес: 674673, Забайкальский край, Краснокаменский район, город Краснокаменск, микрорайон 6-й, дом 648.

«ГУСО КСРЦ "ДОБРОТА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГУСО КСРЦ "ДОБРОТА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →