stdy.online
Дополнительное образование

МАОУ ДО "ЦДТ И МО"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА И МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН 3528060910

Адреса (5)

  • 162604, Вологодская область, город Череповец, ул. Спортивная, д. 16
  • 162606, Вологодская область, город Череповец, ул. Металлургов, 3А
  • 162618, Вологодская область, город Череповец, ул. К.Беляева, д. 32
  • 162623, Вологодская область, город Череповец, ул. Краснодонцев, д. 106
  • Вологодская область, город Череповец, ул. Архангельская, д. 100Б

На карте

Как поступить в «МАОУ ДО "ЦДТ И МО"»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (162604, Вологодская область, город Череповец, ул. Спортивная, д. 16) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МАОУ ДО "ЦДТ И МО"» — государственное или частное?

«МАОУ ДО "ЦДТ И МО"» — муниципальное учреждение, Вологодская область.

Где находится «МАОУ ДО "ЦДТ И МО"» и как добраться?

Адрес: 162604, Вологодская область, город Череповец, ул. Спортивная, д. 16. Всего корпусов: 5.

«МАОУ ДО "ЦДТ И МО"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МАОУ ДО "ЦДТ И МО"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →