stdy.online
Дополнительное образование

МАУ ДО КМО «СШ «Синегорец»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Кушвинского муниципального округа «Спортивная школа «Синегорец»

ИНН 6620010384

Адреса (2)

  • 624315, Свердловская область, г. Кушва, пос. Баранчинский, ул. Коммуны, стр. 18
  • 624315, Свердловская область, Кушвинский городской округ, пос. Баранчинский, ул. Красноармейская, 9, земельный участок с кадастровым номером 66:53:0601006:876

На карте

Поступление в «МАУ ДО КМО «СШ «Синегорец»»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (624315, Свердловская область, г. Кушва, пос. Баранчинский, ул. Коммуны, стр. 18) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МАУ ДО КМО «СШ «Синегорец»» — государственное или частное?

«МАУ ДО КМО «СШ «Синегорец»» — муниципальное учреждение, Свердловская область.

Где находится «МАУ ДО КМО «СШ «Синегорец»» и как добраться?

Адрес: 624315, Свердловская область, г. Кушва, пос. Баранчинский, ул. Коммуны, стр. 18. Всего корпусов: 2.

«МАУ ДО КМО «СШ «Синегорец»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МАУ ДО КМО «СШ «Синегорец»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →