Дополнительное образование
МБОО ДО "СЮН"
Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Станция юных натуралистов" муниципального района "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия)
ИНН 1425004469
Адреса (1)
- 678650, Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с. Ытык-Кюель, ул. Афанасьева, 13
На карте
Как подать документы в «МБОО ДО "СЮН"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (678650, Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с. Ытык-Кюель, ул. Афанасьева, 13) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБОО ДО "СЮН"» — государственное или частное?
«МБОО ДО "СЮН"» — муниципальное учреждение, Республика Саха (Якутия).
Где находится «МБОО ДО "СЮН"» и как добраться?
Адрес: 678650, Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с. Ытык-Кюель, ул. Афанасьева, 13.
«МБОО ДО "СЮН"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОО ДО "СЮН"» не отмечено в рейтинге RAEX.