stdy.online
Дополнительное образование

МБОУ ДО ДДТ "Мозаика" г. Орлова

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Мозаика" г. Орлова Кировской области

ИНН 4336002296

Адреса (3)

  • 612270, Кировская область, г. Орлов, плодосовхоз, спорткомплекс, помещения № 1 (тренажерный зал), № 2 (учебный класс)
  • 612270, Кировская область, г. Орлов, ул. Ленина, д. 124 А помещения №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
  • 612273, Кировская область, Орловский район, д. Кузнецы, ул. Школьная, д. 10

На карте

Как поступить в «МБОУ ДО ДДТ "Мозаика" г. Орлова»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (612270, Кировская область, г. Орлов, плодосовхоз, спорткомплекс, помещения № 1 (тренажерный зал), № 2 (учебный класс)) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБОУ ДО ДДТ "Мозаика" г. Орлова» — государственное или частное?

«МБОУ ДО ДДТ "Мозаика" г. Орлова» — муниципальное учреждение, Кировская область.

Где находится «МБОУ ДО ДДТ "Мозаика" г. Орлова» и как добраться?

Адрес: 612270, Кировская область, г. Орлов, плодосовхоз, спорткомплекс, помещения № 1 (тренажерный зал), № 2 (учебный класс). Всего корпусов: 3.

«МБОУ ДО ДДТ "Мозаика" г. Орлова» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБОУ ДО ДДТ "Мозаика" г. Орлова» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →