Дополнительное образование
МБОУ ДО «СДТТ «Регата»»
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция детского (юношеского) технического творчества «РЕГАТА»» Спасского муниципального района Республики Татарстан
ИНН 1637006370
Адреса (11)
- 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 15
- 422840, Республика Татарстан, Спасский район, город Болгар, улица Октябрьская, дом 59
- 422852, Республика Татарстан, Спасский район, поселок совхоза КИМ, ул.К.Чегодаевой, д.53 А
- 422863, Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха, ул. Заречная, 5
- 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 32
Показать ещё 6 адресов
- 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 7
- 422845, Республика Татарстан, Спасский район, с. Три Озера, ул. Школьная, д.112
- 422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул.Центральная, д.26
- 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д.40
- 422860, Республика Татарстан, Спасский район,с. Никольское, ул. Школьная, д.30
- 422865, Республика Татарстан, Спасский район, с. Иске Рязяп, ул. Ленина, д.36
На карте
Поступление в «МБОУ ДО «СДТТ «Регата»»»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 15) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБОУ ДО «СДТТ «Регата»»» — государственное или частное?
«МБОУ ДО «СДТТ «Регата»»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «МБОУ ДО «СДТТ «Регата»»» и как добраться?
Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 15. Всего корпусов: 11.
«МБОУ ДО «СДТТ «Регата»»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБОУ ДО «СДТТ «Регата»»» не отмечено в рейтинге RAEX.