stdy.online
Дополнительное образование

МБУ ДО "ЧУГУЕВСКАЯ ДМШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН 2534007493

Адреса (1)

  • 692623 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ЧУГУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕЛО ЧУГУЕВКА, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ 27-Б

На карте

Как поступить в «МБУ ДО "ЧУГУЕВСКАЯ ДМШ"»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (692623 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ЧУГУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕЛО ЧУГУЕВКА, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ 27-Б) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБУ ДО "ЧУГУЕВСКАЯ ДМШ"» — государственное или частное?

«МБУ ДО "ЧУГУЕВСКАЯ ДМШ"» — муниципальное учреждение, Приморский край.

Где находится «МБУ ДО "ЧУГУЕВСКАЯ ДМШ"» и как добраться?

Адрес: 692623 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ЧУГУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕЛО ЧУГУЕВКА, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ 27-Б.

«МБУ ДО "ЧУГУЕВСКАЯ ДМШ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУ ДО "ЧУГУЕВСКАЯ ДМШ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →