Дополнительное образование
МБУ ДО ДДТ "Радуга"
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Радуга"
ИНН 3924002326
Адреса (7)
- Калининградская область, Славский район, п. Большаково, ул. Школьная, 4
- 238611, Калининградская область, Славский район, п. Тимирязево, улица Школьная, дом 8А
- 238612, Калининградская область, Славский район, п. Заповедное, ул. Школьная, д. № 3
- 238600 Калининградская область город Славск, улица Спортивная, 16
- 238600, Калининградская область, город Славск, ул. Спортивная, 12
Показать ещё 2 адреса
- Калининградская область, Славский район, п. Ясное, улица Заречная, дом 10
- 238616 Калининградская область Славский район, пос. Прохладное ул. Школьная, 2
На карте
Как поступить в «МБУ ДО ДДТ "Радуга"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (236620 Калининградская область, Славский район, п. Большаково, ул. Школьная, 4) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБУ ДО ДДТ "Радуга"» — государственное или частное?
«МБУ ДО ДДТ "Радуга"» — муниципальное учреждение, Калининградская область.
Где находится «МБУ ДО ДДТ "Радуга"» и как добраться?
Адрес: 236620 Калининградская область, Славский район, п. Большаково, ул. Школьная, 4. Всего корпусов: 7.
«МБУ ДО ДДТ "Радуга"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБУ ДО ДДТ "Радуга"» не отмечено в рейтинге RAEX.