stdy.online
Дополнительное образование

МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

ИНН 1651029435

Адреса (30)

  • 423551, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Афанасовское СП, с. Большое Афанасово, ул.Молодежная, д.3
  • 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, пгт Камские Поляны, д. 1/29
  • 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, пгт Камские Поляны, д. 2/20
  • 423565, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Майскогорское СП, поселок Трудовой, ул. Школьная, д.10
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Вахитова, д. 2А
Показать ещё 25 адресов
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Мира, д. 79
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, д. 1В
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 7
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, д. 18А
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, д. 21А
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15А
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 4
  • 423552, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Красноключинское СП, п. Красный Ключ, ул. Советская, д. 17 А
  • 423558, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Краснокадкинское СП, с. Верхние Челны, ул. Молодежная, д.5
  • 423560, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Шереметьевское СП, с. Шереметьевка, ул. Октябрьская площадь, д.18
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Шинников, д.59
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 13
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 8Б
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Шинников, д. 25А
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, д. 42
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, д. 5В
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 4
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 37А
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Чулман, д. 18
  • 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д.14В
  • 423597, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Елантовское СП, с. Елантово, ул. Школьная, д. 11
  • 423563, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Старошешминское СП, с. Старошешминск, ул. Школьная, дом 1
  • 423964, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Сосновское СП, д. Благодатная, ул. Мира, д.1

На карте

Как подать документы в «МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (423551, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Афанасовское СП, с. Большое Афанасово, ул.Молодежная, д.3) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ» — государственное или частное?

«МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.

Где находится «МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ» и как добраться?

Адрес: 423551, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Афанасовское СП, с. Большое Афанасово, ул.Молодежная, д.3. Всего корпусов: 30.

«МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →