stdy.online
Дополнительное образование

МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальска

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом пионеров и школьников имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Филоненко г. Сальска

ИНН 6153018341

Адреса (30)

  • 347601, Ростовская область, Сальский район, п. Юловский, ул. Ленина, 18
  • 347611, Ростовская область, Сальский район, х. Маяк, ул. Центральная, 4
  • 347628, Ростовская область, Сальский район, п. Гигант, ул. Учебная, 31
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Островского, 6
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, пер. Коммунальный, 4
Показать ещё 25 адресов
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Железнодорожная, 61
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Карла Маркса, 21а
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Коломийцева, 128
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Севастопольская, 119
  • 347632, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Социалистическая, 71
  • 347636, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Фабричная, 1
  • 347640, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Можайского, 16
  • 347603, Ростовская область, Сальский район, конезавод имени С.М. Буденного, ул. Ленина, 5
  • 347606, Ростовская область, Сальский район, с. Екатериновка, ул. Коржова, 12
  • 347609, Ростовская область, Сальский район, п. Белозёрный, ул. Учебная, 1
  • 347612, Ростовская область, Сальский район, с. Сандата, ул. Школьная, 1а
  • 347613, Ростовская область, Сальский район, с. Ивановка, ул. Школьная, 1 а
  • 347614, Ростовская область, Сальский район, с. Березовка, ул. Юбилейная, 1
  • 347618, Ростовская область, Сальский район, с. Крученая Балка, ул. Ленина, 18а
  • 347626, Ростовская область, Сальский район, с. Романовка, ул. Ленина, 8
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, пер. Спортивный, 6
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Верхняя, 178
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Ковпака, 26
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Кузнечная, 102
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Кутузова, 1
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Московская, 16
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Новостройка, 131-а
  • 347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Первомайская, 20
  • 347605, Ростовская область, Сальский район, с. Шаблиевка, ул. Димитрова, 44
  • 347631, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Севастопольская, 57

На карте

Как поступить в «МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальска»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (347601, Ростовская область, Сальский район, п. Юловский, ул. Ленина, 18) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальска» — государственное или частное?

«МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальска» — муниципальное учреждение, Ростовская область.

Где находится «МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальска» и как добраться?

Адрес: 347601, Ростовская область, Сальский район, п. Юловский, ул. Ленина, 18. Всего корпусов: 30.

«МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальска» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУ ДО ДПШ им. Н.И. Филоненко г. Сальска» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →