Дополнительное образование
МБУ ДО «ДТД и М»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
ИНН 1652006649
Адреса (8)
- 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с.Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
- 422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.Бутлерова, 7а
- 422980, Республика Татарстан, город Чистополь, ул. Нариманова, 61
- 422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул. Зеленая, 2а
- 422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул. Нариманова, д.65
Показать ещё 3 адреса
- 422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.Крупской, д.32
- 422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул. Ленина, 62
- 422985, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.Радищева, д.38
На карте
Как поступить в «МБУ ДО «ДТД и М»»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с.Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а") — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБУ ДО «ДТД и М»» — государственное или частное?
«МБУ ДО «ДТД и М»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «МБУ ДО «ДТД и М»» и как добраться?
Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с.Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а". Всего корпусов: 8.
«МБУ ДО «ДТД и М»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБУ ДО «ДТД и М»» не отмечено в рейтинге RAEX.