Дополнительное образование
МБУ ДО Посевнинская ДШИ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Посевнинская детская школа искусств»
ИНН 5440103711
Адреса (1)
- 633511, Новосибирская область, Черепановский район, рабочий поселок Посевная, улица Островского, 61б
На карте
Как поступить в «МБУ ДО Посевнинская ДШИ»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (633511, Новосибирская область, Черепановский район, рабочий поселок Посевная, улица Островского, 61б) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБУ ДО Посевнинская ДШИ» — государственное или частное?
«МБУ ДО Посевнинская ДШИ» — муниципальное учреждение, Новосибирская область.
Где находится «МБУ ДО Посевнинская ДШИ» и как добраться?
Адрес: 633511, Новосибирская область, Черепановский район, рабочий поселок Посевная, улица Островского, 61б.
«МБУ ДО Посевнинская ДШИ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБУ ДО Посевнинская ДШИ» не отмечено в рейтинге RAEX.