stdy.online
Дополнительное образование

МБУ ДО "Спортивная школа"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа Красногвардейского муниципального округа Белгородской области"

ИНН 3111006927

Адреса (2)

  • 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. Красная, д. 22 В
  • 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. Красная, д. 22 Д

На карте

Как поступить в «МБУ ДО "Спортивная школа"»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. Красная, д. 22 В) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБУ ДО "Спортивная школа"» — государственное или частное?

«МБУ ДО "Спортивная школа"» — муниципальное учреждение, Белгородская область.

Где находится «МБУ ДО "Спортивная школа"» и как добраться?

Адрес: 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, ул. Красная, д. 22 В. Всего корпусов: 2.

«МБУ ДО "Спортивная школа"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУ ДО "Спортивная школа"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →