Дополнительное образование
МБУ ДО УДШИ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Унечская детская школа искусств"
ИНН 3231006686
Адреса (1)
- 243300, Брянская область, г. Унеча, ул. Первомайская, д. 2/2
На карте
Как поступить в «МБУ ДО УДШИ»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (243300, Брянская область, г. Унеча, ул. Первомайская, д. 2/2) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБУ ДО УДШИ» — государственное или частное?
«МБУ ДО УДШИ» — муниципальное учреждение, Брянская область.
Где находится «МБУ ДО УДШИ» и как добраться?
Адрес: 243300, Брянская область, г. Унеча, ул. Первомайская, д. 2/2.
«МБУ ДО УДШИ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБУ ДО УДШИ» не отмечено в рейтинге RAEX.