stdy.online
Дополнительное образование

МБУДО "ДМШ № 1 г. Рубцовска"

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 1 г. Рубцовска"

ИНН 2209016503

Адреса (1)

  • 658213, Алтайский край, г.о. город Рубцовск, г. Рубцовск, ул. Дзержинского, д. 15, помещ. 83

На карте

Как поступить в «МБУДО "ДМШ № 1 г. Рубцовска"»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (658213, Алтайский край, г.о. город Рубцовск, г. Рубцовск, ул. Дзержинского, д. 15, помещ. 83) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБУДО "ДМШ № 1 г. Рубцовска"» — государственное или частное?

«МБУДО "ДМШ № 1 г. Рубцовска"» — муниципальное учреждение, Алтайский край.

Где находится «МБУДО "ДМШ № 1 г. Рубцовска"» и как добраться?

Адрес: 658213, Алтайский край, г.о. город Рубцовск, г. Рубцовск, ул. Дзержинского, д. 15, помещ. 83.

«МБУДО "ДМШ № 1 г. Рубцовска"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУДО "ДМШ № 1 г. Рубцовска"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →