stdy.online
Дополнительное образование

МБУДО "ДШИ г. Новосокольники"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств г. Новосокольники "

ИНН 6011002554

Адреса (1)

  • 182200, Псковская область, г. Новосокольники, ул. Тихмянова, д. 10

На карте

Как подать документы в «МБУДО "ДШИ г. Новосокольники"»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (182200, Псковская область, г. Новосокольники, ул. Тихмянова, д. 10) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБУДО "ДШИ г. Новосокольники"» — государственное или частное?

«МБУДО "ДШИ г. Новосокольники"» — муниципальное учреждение, Псковская область.

Где находится «МБУДО "ДШИ г. Новосокольники"» и как добраться?

Адрес: 182200, Псковская область, г. Новосокольники, ул. Тихмянова, д. 10.

«МБУДО "ДШИ г. Новосокольники"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУДО "ДШИ г. Новосокольники"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →