Дополнительное образование
МБУДО "ДШИ р.п. Тельма"
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств рабочего поселка Тельма"
ИНН 3819017482
Адреса (2)
- 665492, Россия, Иркутская обл., Усольский район, рабочий поселок Тельма,ул. 3-я Советская, 1Г
- 665493, Россия, Иркутская обл., Усольский район, село Большая Елань, ул.Декабристов, д.102
На карте
Как подать документы в «МБУДО "ДШИ р.п. Тельма"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (665492, Россия, Иркутская обл., Усольский район, рабочий поселок Тельма,ул. 3-я Советская, 1Г) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБУДО "ДШИ р.п. Тельма"» — государственное или частное?
«МБУДО "ДШИ р.п. Тельма"» — муниципальное учреждение, Иркутская область.
Где находится «МБУДО "ДШИ р.п. Тельма"» и как добраться?
Адрес: 665492, Россия, Иркутская обл., Усольский район, рабочий поселок Тельма,ул. 3-я Советская, 1Г. Всего корпусов: 2.
«МБУДО "ДШИ р.п. Тельма"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБУДО "ДШИ р.п. Тельма"» не отмечено в рейтинге RAEX.