Дополнительное образование
МБУДО ДШИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 5831002831
Адреса (4)
- 442570, Пензенская область, Сосновоборский район, п.Сосновоборск, ул. Кададинская, 30Б
- 442570, Пензенская область, Сосновоборский район, р.п. Сосновоборск, переулок Школьный, д. 1А
- 442570, Пензенская область, Сосновоборский район, п.Сосновоборск, ул. Калинина, 4
- 442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р.п. Сосновоборск, ул. Северная, д. 12А
На карте
Как поступить в «МБУДО ДШИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (442570, Пензенская область, Сосновоборский район, п.Сосновоборск, ул. Кададинская, 30Б) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБУДО ДШИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА» — государственное или частное?
«МБУДО ДШИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА» — муниципальное учреждение, Пензенская область.
Где находится «МБУДО ДШИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА» и как добраться?
Адрес: 442570, Пензенская область, Сосновоборский район, п.Сосновоборск, ул. Кададинская, 30Б. Всего корпусов: 4.
«МБУДО ДШИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБУДО ДШИ СОСНОВОБОРСКОГО РАЙОНА» не отмечено в рейтинге RAEX.