Дополнительное образование
МБУДО «ДШИ Волжского района»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Волжского района»
ИНН 1201004039
Адреса (3)
- 425030, Республика Марий Эл, Волжский район, п. Приволжский, ул. Заводская, д. 3 б
- 425032, Республика Марий Эл, Волжский район, с. Помары, ул. Станционная, д. 3
- 425033, Республика Марий Эл, Волжский район, д. Полевая, ул. Новая, д. 6
На карте
Как подать документы в «МБУДО «ДШИ Волжского района»»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (425030, Республика Марий Эл, Волжский район, п. Приволжский, ул. Заводская, д. 3 б) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МБУДО «ДШИ Волжского района»» — государственное или частное?
«МБУДО «ДШИ Волжского района»» — муниципальное учреждение, Республика Марий Эл.
Где находится «МБУДО «ДШИ Волжского района»» и как добраться?
Адрес: 425030, Республика Марий Эл, Волжский район, п. Приволжский, ул. Заводская, д. 3 б. Всего корпусов: 3.
«МБУДО «ДШИ Волжского района»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБУДО «ДШИ Волжского района»» не отмечено в рейтинге RAEX.