stdy.online
Дополнительное образование

МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги»

ИНН 4230004783

Адреса (12)

  • 652057 ул. Достоевского, 10, г. Юрга, Кемеровская область
  • 652055, Российская Федерация ул. Колхозная, 21, город Юрга, Кемеровская область
  • 652051, Российская Федерация ул. Комсомольская, д.4 б, город Юрга, Кемеровская область
  • 652055 ул. Московская, д.49, г. Юрга, Кемеровская область ул. Фестивальная, 7, город Юрга, Кемеровская область
  • 652055, РФ улица Кирова, 7, г. Юрга, Кемеровская область
Показать ещё 7 адресов
  • 652050, Российская Федерация улица Московская, 30-а, город Юрга, Кемеровская область
  • 652050, Российская Федерация улица Московская, 33, город Юрга, Кемеровская область
  • 652062, Российская Федерация улица Волгоградская, 11, город Юрга, Кемеровская область
  • 652057, Российская Федерация улица Волгоградская, д.11а, город Юрга, Кемеровская область
  • 652057 улица Исайченко, д.11, г. Юрга, Кемеровская область
  • 652057 улица Волгоградская, 3, город Юрга, Кемеровская область
  • 652050, Российская Федерация

На карте

Как поступить в «МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (652057 ул. Достоевского, 10, г. Юрга, Кемеровская область) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»» — государственное или частное?

«МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»» — муниципальное учреждение, Кемеровская область.

Где находится «МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»» и как добраться?

Адрес: 652057 ул. Достоевского, 10, г. Юрга, Кемеровская область. Всего корпусов: 12.

«МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →