stdy.online
Дополнительное образование

МБУДО ДЮСШ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа города Рассказово"

ИНН 6828003587

Адреса (10)

  • 393250 ул. 8-го Марта, 14, город Рассказово, Тамбовская область
  • 393250 ул. Академика Маркова, 27, г. Рассказово, Тамбовская область
  • 393250 ул. Аптекарская, дом 2а, город Рассказово, Тамбовская область
  • 393250 ул. Котовского, 2 д, город Рассказово, Тамбовская область
  • 393250 ул. Маяковского, 6, г. Рассказово, Тамбовская область
Показать ещё 5 адресов
  • 393250 ул. Гоголя, дом 5 А, г. Рассказово, Тамбовская область
  • 393250 ул. Советская, 83, г. Рассказово, Тамбовская область
  • 393250 ул. Спортивная, 75, г. Рассказово, Тамбовская область
  • 393250
  • 393250 ул. Тамбовская, 122, г. Рассказово, Тамбовская область

На карте

Поступление в «МБУДО ДЮСШ»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (393250 ул. 8-го Марта, 14, город Рассказово, Тамбовская область) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МБУДО ДЮСШ» — государственное или частное?

«МБУДО ДЮСШ» — муниципальное учреждение, Тамбовская область.

Где находится «МБУДО ДЮСШ» и как добраться?

Адрес: 393250 ул. 8-го Марта, 14, город Рассказово, Тамбовская область. Всего корпусов: 10.

«МБУДО ДЮСШ» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБУДО ДЮСШ» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →