stdy.online
Дополнительное образование

МКОУДО "Большеижорская ДШИ"

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Большеижорская детская школа искусств" муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

ИНН 4720014999

Адреса (1)

  • 188531,Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт. Большая Ижора, Приморское шоссе, д. 13

На карте

Как подать документы в «МКОУДО "Большеижорская ДШИ"»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (188531,Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт. Большая Ижора, Приморское шоссе, д. 13) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МКОУДО "Большеижорская ДШИ"» — государственное или частное?

«МКОУДО "Большеижорская ДШИ"» — муниципальное учреждение, Ленинградская область.

Где находится «МКОУДО "Большеижорская ДШИ"» и как добраться?

Адрес: 188531,Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт. Большая Ижора, Приморское шоссе, д. 13.

«МКОУДО "Большеижорская ДШИ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКОУДО "Большеижорская ДШИ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →