stdy.online
Дополнительное образование

МКУ ДО Спортивная школа г. Лузы

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Спортивная школа г. Лузы Кировской области

ИНН 4316000981

Адреса (4)

  • 613980, Кировская область, г. Луза, ул. Калинина, д. 9 а, этаж 1, пом. № 63 по тех. паспорту (спортивный зал КОГОАУ СШ г. Лузы)
  • Кировская область, г. Луза, ул.Островского, д.10а
  • 613982, Кировская область, г. Луза, ул. Победы, д. 10, этаж 1, пом. № 30 по тех. паспорту (спортивный зал МОКУ СОШ № 2 г. Лузы)
  • 613982, г. Луза, Кировской области, ул. В.Козлова, д. 6

На карте

Как поступить в «МКУ ДО Спортивная школа г. Лузы»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (613980, Кировская область, г. Луза, ул. Калинина, д. 9 а, этаж 1, пом. № 63 по тех. паспорту (спортивный зал КОГОАУ СШ г. Лузы)) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МКУ ДО Спортивная школа г. Лузы» — государственное или частное?

«МКУ ДО Спортивная школа г. Лузы» — муниципальное учреждение, Кировская область.

Где находится «МКУ ДО Спортивная школа г. Лузы» и как добраться?

Адрес: 613980, Кировская область, г. Луза, ул. Калинина, д. 9 а, этаж 1, пом. № 63 по тех. паспорту (спортивный зал КОГОАУ СШ г. Лузы). Всего корпусов: 4.

«МКУ ДО Спортивная школа г. Лузы» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКУ ДО Спортивная школа г. Лузы» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →