Дополнительное образование
МУДО ДХШ г. Галича
муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа – город Галич Костромской области
ИНН 4403002470
Адреса (1)
- 157200, Костромская область, Галичский район, г.Галич, ул.Красноармейская , д.16
На карте
Поступление в «МУДО ДХШ г. Галича»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (157200, Костромская область, Галичский район, г.Галич, ул.Красноармейская , д.16) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«МУДО ДХШ г. Галича» — государственное или частное?
«МУДО ДХШ г. Галича» — муниципальное учреждение, Костромская область.
Где находится «МУДО ДХШ г. Галича» и как добраться?
Адрес: 157200, Костромская область, Галичский район, г.Галич, ул.Красноармейская , д.16.
«МУДО ДХШ г. Галича» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МУДО ДХШ г. Галича» не отмечено в рейтинге RAEX.