stdy.online
Дополнительное образование

МУДО СШОР "ЛИДЕР"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЛИДЕР"

ИНН 5036041680

Адреса (4)

  • 142114, Московская область, город Подольск, улица Гайдара, дом 11а
  • Российская Федерация, Москвоская область, Городской округ Подольск, пос. Железнодорожный, д. 200, корп.2
  • 142118, Московская область, город Подольск, улица 43-й Армии, дом 19а
  • Московская область, г. Подольск, ул. Ульяновых, д. 27, пом. 1

На карте

Как подать документы в «МУДО СШОР "ЛИДЕР"»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (142114, Московская область, город Подольск, улица Гайдара, дом 11а) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«МУДО СШОР "ЛИДЕР"» — государственное или частное?

«МУДО СШОР "ЛИДЕР"» — муниципальное учреждение, Московская область.

Где находится «МУДО СШОР "ЛИДЕР"» и как добраться?

Адрес: 142114, Московская область, город Подольск, улица Гайдара, дом 11а. Всего корпусов: 4.

«МУДО СШОР "ЛИДЕР"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МУДО СШОР "ЛИДЕР"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →