Дополнительное образование
ОГАОУ ДО "Зырянская ДШИ"
Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Зырянская детская школа искусств"
ИНН 7005004629
Адреса (1)
- 636850, Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, ул.Крупской, 1
На карте
Поступление в «ОГАОУ ДО "Зырянская ДШИ"»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (636850, Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, ул.Крупской, 1) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ОГАОУ ДО "Зырянская ДШИ"» — государственное или частное?
«ОГАОУ ДО "Зырянская ДШИ"» — государственное учреждение, Томская область.
Где находится «ОГАОУ ДО "Зырянская ДШИ"» и как добраться?
Адрес: 636850, Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, ул.Крупской, 1.
«ОГАОУ ДО "Зырянская ДШИ"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ОГАОУ ДО "Зырянская ДШИ"» не отмечено в рейтинге RAEX.