Дополнительное образование
ОО РНКАН ОО
Общественная организация Региональной национально-культурной автономии немцев Омской области
ИНН 5509002987
Адреса (15)
- 646880, Омская область, Азовский район, д. Пахомовка, ул. Лесная, д. 35 А, каб. № 9
- 646880, Омская область, Азовский район, с. Азово, ул. Комсомольская, д. 72, каб. № 7
- 646883, Омская область, Азовский район, с. Пришиб, ул. Южная, д. 36 А, каб. № 4
- 646885, Омская область, Азовский район, с. Сосновка, ул. Молодежная, д. 18, каб. № 23
- 646886, Омская область, Азовский район, с. Пришиб, ул. Южная, д. 34 А, каб. № 19
Показать ещё 10 адресов
- 646891, Омская область, Азовский район, с. Александровка, ул. Книпена, д. 46 А, каб. № 7
- 646891, Омская область, Азовский район, с. Александровка, ул. Тельмана, д. 47, каб. № 16
- 646893, Омская область, Азовский район, д. Трубецкое, ул. Молодежная, д. 12 А, каб. № 12
- 646880, Омская область, Азовский район, с. Азово, ул. Победы, д. 26, каб. № 11
- 646880, Омская область, Азовский район, с. Азово, ул. Советская, д. 22, каб. №№ 12, 33
- 646883, Омская область, Азовский район, д. Сереброполье, ул. Школьная, д. 47, каб. № 6
- 646884, Омская область, Азовский район, с. Цветнополье, ул. Кирова, д. 109, каб. № 18
- 646885, Омская область, Азовский район, с. Поповка, ул. Октябрьская, д. 20, каб. № 4
- 646885, Омская область, Азовский район, с. Сосновка, ул. Школьная, д. 18, каб. № 5
- 646886, Омская область, Азовский район, с. Березовка, ул. Центральная, д. 1, каб. № 10
На карте
Поступление в «ОО РНКАН ОО»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (646880, Омская область, Азовский район, д. Пахомовка, ул. Лесная, д. 35 А, каб. № 9) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ОО РНКАН ОО» — государственное или частное?
«ОО РНКАН ОО» — государственное учреждение, Омская область.
Где находится «ОО РНКАН ОО» и как добраться?
Адрес: 646880, Омская область, Азовский район, д. Пахомовка, ул. Лесная, д. 35 А, каб. № 9. Всего корпусов: 15.
«ОО РНКАН ОО» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ОО РНКАН ОО» не отмечено в рейтинге RAEX.