Дополнительное образование
ООО "ЕСЦДО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН 3804123262
Адреса (1)
- 665730, Иркутская область, г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Иванова, д. 16, кв. 56
На карте
Как подать документы в «ООО "ЕСЦДО"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (665730, Иркутская область, г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Иванова, д. 16, кв. 56) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ООО "ЕСЦДО"» — государственное или частное?
«ООО "ЕСЦДО"» — частное учреждение, Иркутская область.
Где находится «ООО "ЕСЦДО"» и как добраться?
Адрес: 665730, Иркутская область, г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Иванова, д. 16, кв. 56.
«ООО "ЕСЦДО"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО "ЕСЦДО"» не отмечено в рейтинге RAEX.