stdy.online
Дополнительное образование

ООО "КЦ ФЕНИКС СИНЕМА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ФЕНИКС СИНЕМА"

ИНН 9726112575

Адреса (1)

  • 117208, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ, УЛ ЧЕРТАНОВСКАЯ, Д. 7А, ПОМЕЩ. 26П · 🚇 Южная 1055 м

На карте

Поступление в «ООО "КЦ ФЕНИКС СИНЕМА"»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (117208, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ, УЛ ЧЕРТАНОВСКАЯ, Д. 7А, ПОМЕЩ. 26П) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ООО "КЦ ФЕНИКС СИНЕМА"» — государственное или частное?

«ООО "КЦ ФЕНИКС СИНЕМА"» — частное учреждение, г. Москва.

Где находится «ООО "КЦ ФЕНИКС СИНЕМА"» и как добраться?

Адрес: 117208, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ, УЛ ЧЕРТАНОВСКАЯ, Д. 7А, ПОМЕЩ. 26П. Ближайшее метро — Южная.

«ООО "КЦ ФЕНИКС СИНЕМА"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ООО "КЦ ФЕНИКС СИНЕМА"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →