Дополнительное образование
ООО «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ «СТИМУЛ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ «СТИМУЛ»
ИНН 7814748260
Адреса (1)
- 188671, Ленинградская область, Всеволожский район, пгт Рахья, Октябрьское шоссе 3/2, пом. 109, 111
Поступление в «ООО «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ «СТИМУЛ»»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (188671, Ленинградская область, Всеволожский район, пгт Рахья, Октябрьское шоссе 3/2, пом. 109, 111) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ООО «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ «СТИМУЛ»» — государственное или частное?
«ООО «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ «СТИМУЛ»» — частное учреждение, г. Санкт-Петербург.
Где находится «ООО «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ «СТИМУЛ»» и как добраться?
Адрес: 188671, Ленинградская область, Всеволожский район, пгт Рахья, Октябрьское шоссе 3/2, пом. 109, 111.
«ООО «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ «СТИМУЛ»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО «КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБУЧЕНИЯ «СТИМУЛ»» не отмечено в рейтинге RAEX.