stdy.online
Дополнительное образование

ООО «Пятачок»

Общество с ограниченной ответственностью «Пятачок»

ИНН 7734445599

Адреса (2)

  • 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошёвская, д. 27, корп. 1, этаж 1, пом. V, ком. 18, часть ком. 3, часть ком. 17 · 🚇 Зорге 603 м
  • 125252, г. Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 11, этаж 1, пом. II, ком. №1 · 🚇 ЦСКА 537 м

На карте

Как поступить в «ООО «Пятачок»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошёвская, д. 27, корп. 1, этаж 1, пом. V, ком. 18, часть ком. 3, часть ком. 17) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«ООО «Пятачок»» — государственное или частное?

«ООО «Пятачок»» — частное учреждение, г. Москва.

Где находится «ООО «Пятачок»» и как добраться?

Адрес: 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошёвская, д. 27, корп. 1, этаж 1, пом. V, ком. 18, часть ком. 3, часть ком. 17. Ближайшее метро — Зорге. Всего корпусов: 2.

«ООО «Пятачок»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ООО «Пятачок»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →