Дополнительное образование
ООО «РАФКИС»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РАФКИС»
ИНН 7802929054
Адреса (1)
- 194214, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Шувалово-Озерки, ш. Выборгское, д. 6, стр. 2, помещения № 122, 123, 124, 115, 116, 117, 118, 209, 212, 215, 218
На карте
Поступление в «ООО «РАФКИС»»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (194214, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Шувалово-Озерки, ш. Выборгское, д. 6, стр. 2, помещения № 122, 123, 124, 115, 116, 117, 118, 209, 212, 215, 218) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ООО «РАФКИС»» — государственное или частное?
«ООО «РАФКИС»» — частное учреждение, г. Санкт-Петербург.
Где находится «ООО «РАФКИС»» и как добраться?
Адрес: 194214, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Шувалово-Озерки, ш. Выборгское, д. 6, стр. 2, помещения № 122, 123, 124, 115, 116, 117, 118, 209, 212, 215, 218.
«ООО «РАФКИС»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО «РАФКИС»» не отмечено в рейтинге RAEX.