Колледжи
ЧПОУ «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»
Частное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»
ИНН 2016003508ОГРН 1162036054190
Адреса (1)
- 364058, Чеченская Республика, г. Грозный, пер. Сквозной, 95
На карте
Специальности и направления (2)
Уровни образования
Среднее профессиональное
Поступление в «ЧПОУ «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»»: пошагово
- 1Выберите специальность после 9 или 11 класса.
- 2Подготовьте аттестат и документы (паспорт, СНИЛС, фото).
- 3Подайте заявление онлайн или лично (364058, Чеченская Республика, г. Грозный, пер. Сквозной, 95).
- 4Пройдите конкурс аттестатов — для большинства программ СПО ЕГЭ не нужен.
- 5Дождитесь зачисления и подтвердите согласие.
Вопросы и ответы
«ЧПОУ «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»» — государственное или частное?
«ЧПОУ «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»» — частное учреждение, Чеченская Республика.
Где находится «ЧПОУ «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»» и как добраться?
Адрес: 364058, Чеченская Республика, г. Грозный, пер. Сквозной, 95.
«ЧПОУ «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ЧПОУ «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ЧПОУ «Гуманитарный колледж «Эдельвейс»»?
Уровни образования: Среднее профессиональное.