КолледжиДополнительное образованиеУчебные центры
ЧПОУ "Колледж управления и дизайна"
Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж управления и дизайна"
ИНН 2016004533ОГРН 1192036000771
Адреса (1)
- 364020, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГРОЗНЫЙ ГОРОД, СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ УЛИЦА, ДОМ 26Б
На карте
Специальности и направления (2)
Уровни образования
Среднее профессиональноеДополнительное профессиональноеДополнительное образование
Как подать документы в «ЧПОУ "Колледж управления и дизайна"»
- 1Выберите специальность после 9 или 11 класса.
- 2Подготовьте аттестат и документы (паспорт, СНИЛС, фото).
- 3Подайте заявление онлайн или лично (364020, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГРОЗНЫЙ ГОРОД, СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ УЛИЦА, ДОМ 26Б).
- 4Пройдите конкурс аттестатов — для большинства программ СПО ЕГЭ не нужен.
- 5Дождитесь зачисления и подтвердите согласие.
Вопросы и ответы
«ЧПОУ "Колледж управления и дизайна"» — государственное или частное?
«ЧПОУ "Колледж управления и дизайна"» — частное учреждение, Чеченская Республика.
Где находится «ЧПОУ "Колледж управления и дизайна"» и как добраться?
Адрес: 364020, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГРОЗНЫЙ ГОРОД, СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ УЛИЦА, ДОМ 26Б.
«ЧПОУ "Колледж управления и дизайна"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ЧПОУ "Колледж управления и дизайна"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ЧПОУ "Колледж управления и дизайна"»?
Уровни образования: Среднее профессиональное, Дополнительное профессиональное, Дополнительное образование.