КолледжиДополнительное образованиеУчебные центры
ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОТК"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН 1215031297ОГРН 1021200767774
Адреса (1)
- 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 22
На карте
Специальности и направления (15)
СПО
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы09.02.06 Сетевое и системное администрирование09.02.07 Информационные системы и программирование13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях20.02.04 Пожарная безопасность29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий29.02.10 Конструирование, моделирование и технология изделий из меха35.02.03 Технология деревообработки38.02.03 Операционная деятельность в логистике38.02.04 Коммерция (по отраслям)38.02.07 Банковское дело43.02.12 Технология эстетических услуг43.02.13 Технология парикмахерского искусства43.02.17 Технологии индустрии красоты
Уровни образования
Среднее профессиональноеДополнительное профессиональноеПрофессиональное обучениеДополнительное образование
Как поступить в «ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОТК"»
- 1Выберите специальность после 9 или 11 класса.
- 2Подготовьте аттестат и документы (паспорт, СНИЛС, фото).
- 3Подайте заявление онлайн или лично (424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 22).
- 4Пройдите конкурс аттестатов — для большинства программ СПО ЕГЭ не нужен.
- 5Дождитесь зачисления и подтвердите согласие.
Вопросы и ответы
«ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОТК"» — государственное или частное?
«ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОТК"» — государственное учреждение, Республика Марий Эл.
Где находится «ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОТК"» и как добраться?
Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 22.
«ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОТК"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОТК"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОТК"»?
Уровни образования: Среднее профессиональное, Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.