ШколыКолледжиДополнительное образованиеУчебные центры
ГБПОУ РС(Я) "АМК"
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Алданский медицинский колледж"
ИНН 1402005730ОГРН 1031400015679
Адреса (1)
- 678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. Быкова, д.21
На карте
Специальности и направления (5)
Уровни образования
Среднее общее образованиеСреднее профессиональноеДополнительное профессиональноеПрофессиональное обучениеДополнительное образование
Как подать документы в «ГБПОУ РС(Я) "АМК"»
- 1Выберите специальность после 9 или 11 класса.
- 2Подготовьте аттестат и документы (паспорт, СНИЛС, фото).
- 3Подайте заявление онлайн или лично (678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. Быкова, д.21).
- 4Пройдите конкурс аттестатов — для большинства программ СПО ЕГЭ не нужен.
- 5Дождитесь зачисления и подтвердите согласие.
Вопросы и ответы
«ГБПОУ РС(Я) "АМК"» — государственное или частное?
«ГБПОУ РС(Я) "АМК"» — государственное учреждение, Республика Саха (Якутия).
Где находится «ГБПОУ РС(Я) "АМК"» и как добраться?
Адрес: 678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. Быкова, д.21.
«ГБПОУ РС(Я) "АМК"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ГБПОУ РС(Я) "АМК"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ГБПОУ РС(Я) "АМК"»?
Уровни образования: Среднее общее образование, Среднее профессиональное, Дополнительное профессиональное, Профессиональное обучение, Дополнительное образование.