stdy.online

АО «ФНПЦ «Алтай»

Акционерное общество «Федеральный научно-производственный центр «Алтай»

ИНН 2204051487

Адреса (1)

  • 659322, г. Бийск Алтайского края, ул. Социалистическая, 1

На карте

Как поступить в «АО «ФНПЦ «Алтай»»

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (659322, г. Бийск Алтайского края, ул. Социалистическая, 1) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«АО «ФНПЦ «Алтай»» — государственное или частное?

«АО «ФНПЦ «Алтай»» — государственное учреждение, Алтайский край.

Где находится «АО «ФНПЦ «Алтай»» и как добраться?

Адрес: 659322, г. Бийск Алтайского края, ул. Социалистическая, 1.

«АО «ФНПЦ «Алтай»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «АО «ФНПЦ «Алтай»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →