stdy.online
ШколыДополнительное образование

БНОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"

БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН 3525130502ОГРН 1033500072660

Адреса (4)

  • 160002, Вологодская область, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 12-а
  • 160014, Вологодская область, г. Вологда, ул. Горького, д.101(1 этаж)
  • 160035, Вологодская область, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 18
  • 160035, Вологодская область, г. Вологда, пр. Победы, д. 50 (спортивная площадка)

На карте

Уровни образования

Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как поступить в «БНОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Вологодская область).

Вопросы и ответы

«БНОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"» — государственное или частное?

«БНОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"» — частное учреждение, Вологодская область.

Где находится «БНОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"» и как добраться?

Адрес: 160002, Вологодская область, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 12-а. Всего корпусов: 4.

«БНОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"» входит в рейтинг RAEX?

Да, «БНОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"» представлено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «БНОУ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"»?

Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →