Школы
ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краю
федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю"
ИНН 2303021589ОГРН 1032301305794
Адреса (1)
- Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченский район, пос. Заречный, улица Клубная, № 9 А
На карте
Уровни образования
Начальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образование
Поступление в «ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краю»: пошагово
- 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
- 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
- 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
- 4Дождитесь зачисления (Краснодарский край).
Вопросы и ответы
«ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краю» — государственное или частное?
«ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краю» — государственное учреждение, Краснодарский край.
Где находится «ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краю» и как добраться?
Адрес: 352603, Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченский район, пос. Заречный, улица Клубная, № 9 А.
«ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краю» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краю» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краю»?
Уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование.