stdy.online
ШколыДополнительное образование

ГБОУ "Клинцовская кадетская школа"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Клинцовская кадетская школа "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И. Постевого"

ИНН 3203007110ОГРН 1023201340656

Адреса (1)

  • 243146, Россия, Брянская обл., город Клинцы г.о., Клинцы г., Патриса Лумумбы ул., д. 2А

На карте

Уровни образования

Основное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «ГБОУ "Клинцовская кадетская школа"»

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Брянская область).

Вопросы и ответы

«ГБОУ "Клинцовская кадетская школа"» — государственное или частное?

«ГБОУ "Клинцовская кадетская школа"» — государственное учреждение, Брянская область.

Где находится «ГБОУ "Клинцовская кадетская школа"» и как добраться?

Адрес: 243146, Россия, Брянская обл., город Клинцы г.о., Клинцы г., Патриса Лумумбы ул., д. 2А.

«ГБОУ "Клинцовская кадетская школа"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБОУ "Клинцовская кадетская школа"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ГБОУ "Клинцовская кадетская школа"»?

Уровни образования: Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →