stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

ГБОУ ООШ с. Малый Толкай

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Малый Толкай муниципального района Похвистневский Самарской области

ИНН 6372019676ОГРН 1116372001503

Адреса (1)

  • Российская Федерация, Самарская область, Похвистневский район, с. Малый Толкай, ул. Советская, 35а

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеДополнительное образование

Поступление в «ГБОУ ООШ с. Малый Толкай»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (Самарская область).

Вопросы и ответы

«ГБОУ ООШ с. Малый Толкай» — государственное или частное?

«ГБОУ ООШ с. Малый Толкай» — муниципальное учреждение, Самарская область.

Где находится «ГБОУ ООШ с. Малый Толкай» и как добраться?

Адрес: 446468, Российская Федерация, Самарская область, Похвистневский район, с. Малый Толкай, ул. Советская, 35а.

«ГБОУ ООШ с. Малый Толкай» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБОУ ООШ с. Малый Толкай» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ГБОУ ООШ с. Малый Толкай»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →