stdy.online
Детские садыШколыДополнительное образование

ГБОУ Школа № 1310

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1310»

ИНН 7707090925ОГРН 1037739011617

Адреса (5)

  • 111141, г. Москва, ул. Перовская, д. 42Б, стр. 1 · 🚇 Перово 911 м
  • 111141, г. Москва, ул. Перовская, д.44А · 🚇 Перово 873 м
  • 111141, г. Москва, ул. Перовская, д.44Б · 🚇 Кусково 852 м
  • 111141, г. Москва, ул. Перовская, д.42А · 🚇 Перово 861 м
  • 111141, г. Москва, улица Перовская, дом 52А · 🚇 Перово 720 м

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеНачальное общее образованиеОсновное общее образованиеСреднее общее образованиеДополнительное образование

Поступление в «ГБОУ Школа № 1310»: пошагово

  1. 1Определите, закреплена ли школа за вашим адресом.
  2. 2Подайте заявление о приёме (в 1 класс — через Госуслуги в установленные сроки).
  3. 3Предоставьте документы: свидетельство о рождении, СНИЛС, документы родителя.
  4. 4Дождитесь зачисления (г. Москва).

Вопросы и ответы

«ГБОУ Школа № 1310» — государственное или частное?

«ГБОУ Школа № 1310» — государственное учреждение, г. Москва.

Где находится «ГБОУ Школа № 1310» и как добраться?

Адрес: 111141, г. Москва, ул. Перовская, д. 42Б, стр. 1. Ближайшее метро — Перово. Всего корпусов: 5.

«ГБОУ Школа № 1310» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ГБОУ Школа № 1310» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ГБОУ Школа № 1310»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →